Где одеться в Украине: современная Красная Шапочка в новом лукбуке Sunday Monday

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В прошлом сезоне украинский бренд Sunday  Monday  дебютировал с капсульной коллекцией, посвященной бессмертному образу Мэрилин Монро (мы рекомендовали платья бренда Sunday  Monday  для новогодней вечеринки ). На этот раз марка возвращается с новым образом – Красной Шапочки, а точнее – ее современной версии. Одежда, которую сегодня могла бы выбрать для себя сказочная героиня, была переосмыслена дизайнером Катериной Гирич с поправкой на актуальные тенденции. 

Новая коллекция логично продолжает стилистическую и эстетическую историю, начатую в первой. Бренд Sunday Monday выстраивают свой ДНК на таких элементах, как лаконичный крой и женственный силуэт в сочетании с максимальной практичностью. Тем не менее, простыми работы бренда назвать нельзя: в них всегда присутствует характерная декоративная составляющая.

ФОТО: ЛУКБУК НОВОЙ КУПСУЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ SUNDAY MONDAY

Related video

В новой коллекции в этой роли выступили драпировки, воланы и бахрома, которые украсили юбки, платья, жилеты из денима и топы. Именно эта деталь отражает романтичность и одновременно дерзость характера героини, ведь современная Красная Шапочка – это собирательный образ.

Современная Шапочка составляет луки на грани ироничности и дерзости: она уже не маленькая девочка, которую просто одурачить, но и не превратилась в заносчивого циника

Невесомые юбки в сочетании с объемными жакетами из денима, кроп-топы и модные вещи с открытыми плечами , платья-рубашки, юбки-шорты, колготки в крупную сетку, укороченные брюки и рубашечная ткань делают капсульную коллекцию бренда настоящей находка этого летнего сезона.

ФОТО: ЛУКБУК НОВОЙ КУПСУЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ SUNDAY MONDAY