Где одеться в Украине: бренд ведущей «Орла и Решки» Регины Тодоренко

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Певица и лучшая ведущая года Регина Тодоренко запустила собственный бренд одежды под названием Generation  TR . ХОЧУ. ua  рассказывает подробности: где купить, сколько стоит и как Регине удается совмещать  съемки в программе, кругосветное путешествие и работу над брендом?

Регина рассказывает, что ей интересно развиваться в разных направлениях; она не считает, что, если ты певица – ты только петь, если актриса – играть на сцене театра или сниматься в кино, если телеведущая – вести телепередачу. По ее мнению, создание одежды – один из способов саморазвития.

В связи с путешествиями у меня появляется много идей о создании комфортной одежды для девушек-путешественниц. Можно сказать, что в какой-то степени я создаю одежду для себя

Related video

ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ БРЕНДА

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

Generation TR – это, в первую очередь, одежда для молодых, уверенных в себе девушек, ведущих активный образ жизни. Для тех, у кого день расписан по минутам, но кто хочет одинаково хорошо выглядеть на деловой встрече днем и на вечеринке вечером – похожих на Регину. Напомним, что недавно  Регина Тодоренко  рассказала о свадебном платье своей мечты , созданном для нее молодым украинским дизайнером.

Generation TR – это мое поколение. Generation TR можно расшифровать и как «Поколение путешественников» (TR = travel), и как «Мое поколение» (TR = Todorenko Regina)

С идеей  бренда все просто.  Generation TR – это поколение успешных, молодых, красивых девушек, которые путешествуют, развлекаются, строят карьеру, занимаются спортом, развиваются, совершают безумные поступки.  Поколение людей, в которых чувствуется внутренняя свобода и независимость.

ЗНАЧЕНИЕ И НАЗВАНИЕ

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

При создании и запуске бренда GenerationTR, в первую очередь мы сделали акцент на натуральных тканях: хлопок, вискоза, батист, хлопковый сатин. Помимо этого, мы разрабатываем эксклюзивные и оригинальные принты, процесс нанесение которых довольно сложный. Закупка осуществляется только у проверенных поставщиков, у которых отличная репутация.

В новой коллекции можно увидеть иероглифы, которые в переводе означают «Я люблю мир». Именно эти три слова являются философией бренда Generation TR и лейтмотивом всей моей деятельности

КАК СОВМЕЩАТЬ СЪЕМКИ И РАБОТУ НАД БРЕНДОМ

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

Однако не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Регина признается: она почти не спит, ведь днем она работает ведущей "Орла и Решки", а ночью трудится над созданием коллекций для своего бренда. Работа над коллекцией, которую Регина вместе с дизайнером Nika Medisan, длилась почти полгода, а примерки проходили на расстоянии в тысячу километров. Продюсеры, вылетавшие на съемку в ту или иную страну, по словам Регины, привозили ей вещи, которые она тестировала на себе.

Когда мы снимаем программу, я – телеведущая и работаю в кадре, когда завершаются съемки и наступает ночь, на другом конце света начинается утро, просыпается моя команда и мы начинаем работать

КОМАНДА БРЕНДА

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

Сейчас над брендом работает целая команда. Это и молодые талантливые дизайнеры – Макс Заенчуковский, и уже известный украинский дизайнер Nika Medisan, с которой Регина разработала отдельную линейку.  Ребята вместе с Региной придумывают новые фасоны, ищут творческие решения, например, как сделать так, чтобы платье одинаково красиво смотрелось на девушках разной комплекции.

Наши коллекции воплощаются в жизнь в уютной частной мастерской. Девушки-швеи работают, не покладая рук, постоянно совершенствуя отшив наших изделий. "Масс пошив" – не наш конек. Все коллекции, которые мы создаем, лимитированы. Количество изделий зачастую зависит от спроса. Если модель стала популярна, то под заказ мы можем удовлетворить желание наших клиенток иметь её у себя в гардеробе

ГДЕ КУПИТЬ

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

На сайте интернет-магазине   generationtr.com . Также можно заказать в социальных сетях, связавшись с администратором, который индивидуально подберет нужный размер и учтет особенности клиента.

ЦЕНЫ

ФОТО: РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПЛАТЬЕ СОБСТВЕННОГО БРЕНДА GENERATION TR

Цены довольно демократические и доступные. Есть очень бюджетные вещи, есть эксклюзивные, которые стоят на порядок дороже. Средняя стоимость колеблется  от 400 до 2000 гривен. Самая любимая бюджетная покупка  в GenerationTR– это пижамки с милыми принтами, выполненные из коттона. Но при этом в коллекции бренда есть лимитированное и эксклюзивное платье, стоимость которого составляет 3400 гривен. Оно из нежного батиста и  отшито в очень ограниченном количестве. Насколько я знаю,  одно из этих платьев было куплено на свадебный вечер!

 Где бы я ни была, будь то Япония, Китай или Индия, мне всегда задают вопрос: «Где Вы купили это восхитительное платье?!» Мне очень приятно, что жители других стран обращают на это внимание и им это действительно нравится.

ФОТО: ЛУКБУК НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ БРЕНДА ОДЕЖДЫ РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО GENERATION TR