Модель plus-size носит мини и призывает к "бодипозитиву" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

В последнее время красотки plus-size завоевывают мир. Вчера мы публиковали новость о том, что теперь самые обычные девушки рекламируют Nike , а бодипозитивная модель Эшли Грэм без проблем демонстрирует нижнее белье под свадебное платье и появляется в журналах для мужчин . В этот раз мы покажем еще одну модель, которая просто покорила интернет-пространство.

Нашу сегодняшнюю героиню зовут Надия Абулхосн (Nadia Aboulhosn). Ее знают, как одну из самых ярких фешн-блогеров в мире и модель plus-size. Своей уверенностью она покорила многих и теперь смотрит на всех с обложек глянцевых журналов.

Ранее мы писали о том, кого называют моделью plus-size . И она одна из них. Ее "фишка" в том, что Надия никогда не боролась со своим весом, мучая тело, чтобы соответствовать общепринятым стандартам красоты. Девушка является активной сторонницей популярного ныне "бодипозитива", которое помогает принять свое тело и собственную уникальность. Об этом, кстати, ранее высказывалась Эмили Ратаковски в новой фотосессии . Надия же уверена, что девушки с большим размером одежды должны "зажимать себя в рамки" только из-за своих параметров.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Практически каждый день модель публикует фото, которые излучают уверенность в себе. Она доказывает на своем примере, что стильно и модно выглядеть можно в любом весе. Главное, это отношение к себе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как и пышные модели из сексапильной рекламы Lane Bryant , Надия доказывает, что девушки с аппетитными формами также могут выглядеть сексуально в купальниках и подчеркнутом мини.

Модель и блогер Надия Абулхосн своими сочными снимками вдохновляет сотни тысяч женщин жить в гармонии с собой.

Также рекомендуем прочесть статью про реальных девушек в рекламе купальников без ретуши .