Голосуем! Самый стильный вечерний выход звезд на этой неделе: Алессандра Амбросио, Алисия Викандер и Зои Салдана

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Голосуй и выбирай самый стильный вечерний выход звезд на этой неделе. Кто победит – «ангел» Victoria`s Secret Алессандра Амбросио, актриса Алисия Викандер или Зои Салдана?

Недавно  Алессандра Амбросио призналась, что после рождения детей ее тело стало красивее - и мы охотно ей верим! 35-летняя топ-модель с каждым голом становится все красивее, а в этом умопомрачительном пудрово-розовом платье на вечере Global Gift Gala в Марбелье и вовсе выглдяит на 15 лет моложе.

ФОТО: АЛЕССАНДРО АМБРОСИО НА GLOBAL GIFT GALA 2016

Related video

Актриса, сыгравшая значимые роли в "Девушке из Дании" и "Экс-машине", Алисия Викандер стала новой музой Louis Vuitton и продолжает нести эстетику бренда на красные дорожки. На это неделе Викандер надела роскошное, но сдержанное вечернее платье Louis Vuitton на показ фильма «Безымянный проект о Джейсоне Борне» в Лас-Вегасе на GLOBAL GIFT GALA 2016.

ФОТО: АЛИСИЯ ВИКАНДЕР В LOUIS VUITTON

Американская актриса Зои Салдана пояивлась в изысканном платье Givenchy, декорированном перламутровыми пайетками, на премьере фильма «Стартрек: Бесконечность» в Сан-Диего. Лаконичный образ она дополнила босоножками в цвет платья, которые эффектно подчеркивали красивый золотистый оттенок кожи.

ФОТО: ЗОИ САЛДАНА В GIVENCHY

{vote_489}