Hot or not: Ким Кардашьян в рейтузах из страз

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Теперь ты видела все! Ким Кардашьян появилась в брюках Balmain, полностью инкрустированных стразами, в Беверли-Хиллз. Как тебе новый наряд богини реалити-шоу?

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН В БРЮКАХ BALMAIN

Недавно в интервью Vogue.com Ким Кардашьян призналась, что спрашивает у мужа, что ей надеть. Признаться, мы давно это подозревали: уж больно изменился стиль одежды Ким Кардашьян. Если раньше Кардашьян совершала ошибки в выборе одежде , то последние пару лет, в особенности после рождения второго ребенка, ее стиль значительно улучшился. «Виновник» этих изменений – безусловно, муж Ким, дизайнер и рэпер Канье Уэст , скромно называющий себя Богом.

Related video

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ В BALMAIN НА MET GALA-2016

«Божественной» рукой Канье создал новый имидж Ким – не просто вульгарной фигуристой дамочки с кучей денег, но эпатажной знаменитости с четко выстроенным стилем. И стиль этот называется порно-шик . Кстати, в таком же платье Ким была на красной дорожке Met Gala-2016 , а Канье надел куртку, полностью обсыпанную стразами. За этот экстравагантный double-dressing парочку тут же прозвали дровосеками.

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ В BALMAIN НА MET GALA-2016

Напомним, что на днях плачущий Канье Уэст выпустил новый клип с Ким Кардашьян в главной роли, который одновременно является и рекламным роликом Balmain. Так что, похоже, супруги "отрабатывают" по-полной, рассказывая миру историю своей любви и появляясь на публиrt в провокационных нарядах креативного директора Balmain Оливье Рустена. Впрочем, лоя чету Кардашьян-Уэст это не в первой: в 2014 году они уже снимались в ролике Balmain .

{vote_493}