62-летняя Кристи Бринкли на вечеринке в Нью-Йорке затмила свою 18-летнюю дочь

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В это трудно поверить, но девушке на обложке — 62 года! Одна из ярчайших моделей 80-х Кристи Бринкли повеселилась с дочкой на вечеринке в Нью-Йорке и в очередной раз дала повод говорить о секретах ее вечной молодости

Многие, кто видит Кристи Бринкли уверены, что она заключила сделку с дьяволом, чтобы в почтенном (по нашим меркам) возрасте выглядеть, так роскошно. Недавнее появление Кристи на вечеринке в Нью-Йорке в очередной раз доказало, что даже после 60 можно выглядеть ровесницей своей дочери.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Кстати, поклонники модели отметили, что стильный образ для вечеринки сюда даже лучше вписывается, чем у ее наследницы. Мама несомненно многому еще может научить дочь.

Для появления на вечеринке Кристи Бринкли выбрала коротенькие белые шорты и удлиненную хлопковую рубашку. Кстати, похожим образом как-то удивляла поклонников и российская певица Алла Пугачева . Легкий макияж  "а-ля натюрель" только подчеркнул природную красоту 62-летней модели.

Напомним, что ранее звезду подиума не раз спрашивали о том, как ей удается в 62 года выглядеть на 30. Кристи Бринкли уверяет, что причина в хорошей генетике и в ЗОЖ. Каждый день без модель бегает, делает по 100 ожиманий и 30 минут занимается йогой. Не стесняется звезда и говорить про косметические процедуры: она регулярно корректирует лицо и область шеи при помощи филлеров и инъекций ботулина.

В любом случае она выглядит сногсшибательно!

Также напомним, что недавно стильной фотосессией и неувядающей красотой поразила Моника Беллуччи .