Где одеться в Украине: модные ювелирные украшения SOVA теперь на Lamoda

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Весной на Lamoda . ua  стартовал маркетплейс с украинскими брендами . Теперь крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров в Украине начал продажу стильных ювелирных изделий – также украинского производства.

Запуск продаж изделий украинского ювелирного бренда SOVA стал новым этапом развития Lamoda Marketplace. В интернет-магазине уже представлены около 100 украшений, среди которых серебряные и золотые серьги, подвески, кольца бренда Sova, a также изделия с драгоценными камнями бренда Sovissimo.

Для нас запуск ювелирных изделий на маркетлейс означает новый шаг вперед. К тому же, мы всегда ориентируемся на ожидания наших клиентов, а ювелирные изделия — это именно то, что они давно хотели видеть в ассортименте на Lamoda. Мы хотим сломать стереотип о покупке ювелирных изделий онлайн и показать, что это безопасно и удобно. Наши партнеры предоставляют клиентам гарантии и сертификаты качества. Мы также рады, что первым партнером стал именно украинский бренд SOVA, который уже успел себя зарекомендовать на рынке,

Related video

 — отметила директор Lamoda в Украине Катерина Микула .

ФОТО: ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ УКРАИНСКОГО БРЕНДА SOVA

На сегодняшний день SOVA считается трендсеттером на украинском ювелирном рынке модных украшений 2016 , поэтому запуск продаж украшений бренда в одном из самых успешных и самом крупном интернет-магазине в Украине – это новая ступень развития, ведь теперь украинские украшения могут купить и увидеть еще больше покупателей из других стран.

Быть первым ювелирным брендом в ассортименте Lamoda – для нас огромная честь. Мы прилагаем все усилия, что бы приятно удивлять клиентов широким выбором стильных и доступных украшений,

 — прокомментировала директор по маркетингу SOVA Анна Коваль. Кроме того, минималистский дизайн украшений ювелирного бренда SOVA соответствует последним мировым трендам на аксессуары и ювелирные украшения, а цены приятно радуют. Стильные кольца, например, можно приобрести оп цене от 1 275 грн, а сережки - за 1, 5-3,5 тыс. грн. Все представленные в галерее украшения уже доступны к продаже на сайте Lamoda.ua. Ассортимент в процессе пополнения.

ФОТО: ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ УКРАИНСКОГО БРЕНДА SOVA