Обувь победителей: для чемпионов Олимпийских игр-2016 напечатали кроссовки на 3D-принтере

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

adidas объявили, что выберут группу победителей Олимпийских игр в Рио-2016 и подарят олимпийцам кроссовки, напечатанные на 3D-принтере и созданные по индивидуальным меркам спортсменов.

Кроссовки для олимпийцев разработаны с учетом зон высокой нагрузки и сделаны из дышащего высокотехнологичного материала. Такие кроссовки можно назвать революционными, так как новая технология позволяет делать их монолитными, избегая склеивания частей между собой. Благодаря этому, обувь становится более прочной и комфортной, ее качественные показатели значительно повышаются, а мы видим все больше стильных побед на Олимпийских играх .

ФОТО: ADIDAS СОЗДАЛИ КРОССОВКИ ДЛЯ ОЛИМПИЙЦЕВ, НАПЕЧАТАННЫЕ НА 3D-ПРИНТЕРЕ

Related video

Кроме того, шнурки напечатанных на 3D-принтере кроссовок будут с золотой, серебряной или бронзовой строчкой – в соответствии с достижениями олимпийцев. Модель инновационных кроссовок для чемпионов Олимпийских игр-2016 называется 3D Printed Winners Shoe и предназначена для забегов на длинные дистанции.

Смотреть онлайн видео Рио-2016: первые кроссовки для олимпийцев, напечатанные на 3D-принтере

adidas объявили, что выберут группу победителей Олимпийских игр в Рио-2016 и подарят олимпийцам кроссовки, напечатанные на 3D-принтере315560https://www.youtube.com/embed/3RucyZiPfjw2016-08-15T18:24:46+02:00T0H1M31S

Первую пару уже получила новозеландская серебряная медалистка по регби Тила Натан-Вонг, остальные победители пока не известны.