Бейонсе выпустила коллекцию одежды по мотивам альбома "Lemonad"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Скандальный альбом "Lemonad"  популярной певице Бейонсе  подарил не только вдохновение, громкие  разборки с "Бекки" и слухи о разводе с Джей-Зи , но и идеи для создания новой коллекции одежды. Так, стало известно, что артистка выпускает коллекцию одежды и аксессуаров в поддержку нашумевшего альбома. 

34-летняя певица Бейонсе сейчас активничает по всем фронтам. После сумасшедше экстремального прыжка с 10-метровой яхты  поклонники в Сети обсуждают  новость о выпуске новой "лимонной" коллекции одежды певицы.

В апреле этого года Бейонсе презентовала новый альбом "Lemonade" после небольшого затишья в карьере. На данный момент артистка находится в мировом туре в поддержку этого скандального альбома. Но не только концертами Бейонсе решила поддерживать популярность своего детища. После выпуска собственной коллекции Ivy Park, звезда презентовала коллекцию одежды и аксессуаров в поддержку альбома "Lemonade".

Related video

В коллекцию с "лимонным "вкусом вошли свитшоты, футболки, бейсболки, боди, чехлы для телефонов, нашивки, украшенные лимонами и мини-Бейонсе в желтом платье, главным образом Бейонсе в клипе "Lemonade". Сообщается, что продукцию бренда Бейонсе уже можно покупать в интернет-магазине Beyoncé Shop. Цена покупок варьируется от $ 25 до $ 60.

А вот и этот лимонный образ Бейонсе в клипе. Больше фото новой коллекции звезды смотрите в нашей галерее.

Последние новости из жизни знаменитостей читайте в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ".