Настолько плохо, что уже хорошо: Ким Кардашьян в велосипедных шортах и корсете

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вчера похудевшая Ким Кардашьян снова надела велосипедные шорты . И если в прошлый раз мы видела ее в этих шортах на каблуках и объемной кожаной куртке, то на этот раз Ким отдала предпочтение меховым шлепанцам на плоской подошве и корсету.

Под чутким руководством Канье Уэста бывшая королева пошлости Ким Кардашьян вот-вот станет новой иконой стиля и затмит королеву денима Рианну . Для определения новых образов Кими даже придумали особый термин: стиль порно-шик .

В предыдущем материале мы написали, что леопардовый принт больше не считается признаком безвкусицы . Похоже, мы преуменьшили: самое понятие дурного вкуса – исчезающий феномен. На смену ему приходит абсолютный плюрализм в вопросах моды и стиля. Теперь каждый носит то, что хочется – не на словах, а на самом деле. Даже если это велосипедные шорты, кожаный корсет, меховые шлепанцы и халат-бомбер.

Related video

Пожалуй, пора задуматься как минимум о приобретении корсета на осень – это самая безопасная деталь в гардеробе Ким, которая последнее время носит их с футболками, худи, да  и на голое тело, как вчера.

PRADA FALL 2016

Это и не удивительно, ведь в осенней коллекции Prada корсеты играют ключевую роль: креативный директор Миучча Прада предлагает их носить прямо поверх пальто и барных жакетов в стиле Dior .