Кое-что забыли: 10 выходов звезд на красную дорожку без нижнего белья

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Недавно мы писали о том, почему девушки отказываются от бюстгальтеров : как говорится   no bra, no problem. Но дальше – больше: пару месяцев спустя актуально выходить в свет не только без лифчика, но и без…трусов. Две гостьи Венецианского кинофестиваля это наглядно продемонстрировали – и во всех подробностях, а мы по этому знаменательному поводу составили мини-подборку звезд, которые обожают выходить на красную дорожку без нижнего белья.

Несколько дней назад на Венецианском кинофествиале-2016 разразился скандал: итальянские модели Джулиана Салеми (в оранжевом) и Даян Мелло (в розовом) пополнили список звезд в самых откровенных «голых» платьях и вышли на красную дорожку премьеры телесериала «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли в настолько провокационных нарядах итальянского дизайнера Matteo Evandro, что они не только не скрывали отсутствия нижнего белья, но и, наоборот, всячески подчеркивали эту пикантную деталь гардероба манекенщиц.

ФОТО: ДЖУЛИАНА САЛЕМИ И ДАЯН МЕЛЛО НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ-2016

Related video

Разразился нешуточный скандал, так что Джулиана Салеми оставила обращение на своей странице в Facebook:

Мои знакомые знают, что у меня нет склонности к эксгибиционизму. Я приехала в Венецию потому, что меня пригласили на красную дорожку, и надела это платье, чтобы поддержать друга-дизайнера. Я понимаю, что многим мой наряд показался вульгарным, но многим – нет. Я прошу прощения у тех, чьи чувства он оскорбил. Я принимаю конструктивную критику, но это моя жизнь.

Несмотря на письмо, девушки добились желаемого: еще несколько дней назад никому не известные итальянские модели появились практически во всех СМИ. Что только подтверждает: «голые» платья – отличный способ привлечь внимание, но вот грамотно воспользоваться выпавшим шансом может далеко на каждая знаменитость. Успешный пример –  порно-шик Ким Кардашьян , сумевшей превратить публичное раздвание в профессию, приносящую многомиллионный доход и место под солнцем  на обложке Vogue.

 ФОТО: ДЖУЛИАНА САЛЕМИ И ДАЯН МЕЛЛО НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ-2016

 ФОТО: ДЖУЛИАНА САЛЕМИ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ-2016

 ФОТО: ДАЯН МЕЛЛО НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ-2016