Белла Хадид не смогла устоять на 15-сантиметровых шпильках и упала во время дефиле

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Знаменитая модель Белла Хадид , к сожалению, не попала в список самых сексуальных женщин мира по версии GQ , но это не мешает ей быть у всех на слуху. Роскошная внешность с профессионализмом помогли ей удачно выбраться из не очень приятной ситуации. Читайте последние новости о том, как Белла Хадид упала во время дефиле и чем все закончилось.

Сегодня у всех на слуху новость о том, что 19-летняя модель Белла Хадид , младшая сестра Джиджи Хадид , во время своего дефиле на показе Майкла Корса на Нью-Йоркской неделе моды, не смогла устоять на 15-сантиметровых шпильках. В итоге девушка потеряла равновесие и упала на подиум.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

У Беллы хорошо сработала реакция и она успела опереться руками в пол, иначе после падения могла бы получить серьезные травмы.

Белла упала практически в самом конце подиума, где находятся фотографы. Поэтому вспышки камер были направлены на конфуз модели.

В чем профессионализм Беллы Хадид? Она встала после падения и с милой улыбкой продолжила дефиле. Такие случаи во время дефиле происходят повсеместно. Главное то, как модель вышла из ситуации. Но в этот раз случай поразил тем, что никто из присутствующих не бросился помогать девушке (подняться на 15-сантиметровой шпильке непросто). Зато все с большим энтузиазмом достали свои смартфоны и начали фотографировать неудачную проходку знаменитой модели.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тому, как выходить из подобных обстоятельств, мы уверены, будут учить и эксперты в украинском реалити-шоу Супермодель по-украински 3 .