Дэвид Бекхэм презентовал новую коллекцию одежды Modern Essentials selected by David Beckham

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Знаменитый футболист в прошлом и теперь дизайнер Дэвид Бэкхем в очередной раз сообщил о коллаборации с H&M. Самый сексуальный мужчина мира презентовал осеннюю коллекцию Modern Essentials selected by David Beckham.

Как и в прошлый раз, осенняя коллекция Modern Essentials selected by David Beckham полностью в стиле Дэвида Бекхэма: все образы эффектные, элегантные, но в то же время очень мужские, городские и комфортные. По словам мужа Виктории Бекхэм , в новой коллекции он сделал основной акцент на базовой одежде, которая должна быть в основе гардероба каждого мужчины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Одной из прелестей новой коллекции Дэвида — это то, что все вещи отлично сочетаются между собой (что очень упрощает жизнь мужчинам), да и по отдельности смотрятся прекрасно. Учтены все модные тенденции этого года: в Modern Essentials selected by David Beckham есть бомберы, оверсайз пуловеры и брюки. Коллекция исполнения в стильных "мужских" цветах: сером, темно-синем и цвете бургунди. Вот как сам автор одежды Дэвид Бекхэм отзывается о своем детище:

 Я отлично провел время, создавая образы для осенней коллекции Modern Essentials для H&M, я в восторге от нового бомбера, а строгое двубортное пальто — превосходный вариант обновленной мужской классики.

Уже с 29 сентября 2016 года коллекция поступит в продажу и все желающие смогут порадовать себя новинками Дэвида Бекхэма.

Также предлагаем к просмотру видео в поддержку новой коллекции Дэвида Бекхэма Modern Essentials selected by David Beckham при участии Кевина Харта.

Смотреть онлайн видео Дэвид Бекхэм в кампании Modern Essentials selected by David Beckham от H&M

Реклама Бекхэма315615https://www.youtube.com/embed/glkv7oH82Yk2016-09-16T08:09:06+02:00T0H6M0S

Напомним, что недавно свою коллекцию осенней одежды презентовала модель Клаудия Шиффер .