Где одеться в Украине: осенние пальто, юбки миди, брючные костюмы и платья в новой коллекции GRASS

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Помнишь, мы уже рассказывали о молодом украинском бренде GRASS , который делает модную, стильную и удобную одежду на каждый день? Так вот, спешим поделиться хорошими новостями: во-первых, одежду GRASS теперь можно купить в крупнейшем в мире магазине украинских бренд Всі. Свої , который на этой неделе открылся на Крещатике, 27. И, во-вторых, у GRASS вышла новая осенняя коллекция, в которой ты найдешь все, что тебе понадобится в этом сезоне – качественные украинские пальто на осень 2016 , брючные костюмы, водолазки и юбки миди.

GRASS ОСЕНЬ 2016

Как и прежде, коллекция «Magic forest» состоит как из модных, актуальных сегодня, так и из базовых вещей на каждый день.  Пальто, платья, брюки, жакеты, блузы, рубашки, юбки. Все модели легко комбинируются друг с другом, позволяя создавать всегда разные модные образы.

Related video

GRASS ОСЕНЬ 2016

Для нас осень – трогательный и особенный сезон. Именно в это время года происходит главное волшебство природы – она погружается в сон, окутывая себя умиротворением и буйством красок. Это настроение мы положили в основу нашего кампейна и осенней коллекции, уютной и женственной, но красочной и насыщенной, как сама осень,

– комментирует новую осеннюю коллекцию Тарас Волков, сооснователь бренда GRASS.

GRASS ОСЕНЬ 2016

Блеск, back to school, бельевой стиль и плиссировка стали хедлайнерами коллекции не случайно. Особое внимание бренд уделяет модным тенденциям. Клетка тартан, палитра насыщенных глубоких оттенков в сочетании с блеском фактур создают ощущение мягкости и уюта, осенней безмятежности.

GRASS ОСЕНЬ 2016

GRASS ОСЕНЬ 2016

GRASS ОСЕНЬ 2016

GRASS ОСЕНЬ 2016