Ее королевское высочество: Кейт Миддлтон демонстрирует хороший вкус во время визита в Канаду

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В субботу, 24 сентября, начался восьмидневный тур британской королевской семьи по Канаде . Как обычно, во время официального визита в страну Кейт Миддлтон демонстрирует хороший вкус, идеальные манеры и красивые платья. Рассказываем о нарядах герцогини и с нетерпением ожидаем новой порции стильных образов по-королевски.

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН И БРИТАНСКАЯ КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ ПРИБЫЛИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В КАНАДУ, 2016

Британская королевская прилетела в Канаду в полном составе: принцесса Шарлотта, принц Георг, принц Уильям и сама герцогиня. Напомним, что принц Джордж уже не в первый раз отправился с семьей в официальный тур по другим странам, а вот малышка Шарлотта оказалась за границей впервые.

Related video

{media_gallery_1}

Как и положено по правилам этикета, которые Кейт Миддлтон и вся королевская семья досконально соблюдает, принц Уильям, герцогиня Кэтрин, принц Джордж и принцесса Шарлотта появляются на официальных церемониях в нарядах, цвета которых близки расцветке национального флага. Так, в первый день визита в Канаду все семейство облачилось в одежду сдержанного синего цвета (Кейт, конечно же, надела одну из своих любимых шляпок Jenny Packham, принадлежащую коллекции королевы Елизаветы II).

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН И ПРИНЦ УИЛЬЯМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В КАНАДЕ, 2016

Цветом второго дня визита королевской семьи в Канаду стало красный. Бело-красное сочетание, как на канадском флаге, с одной стороны, сделало комплимент принимающей стороне, с другой – подчеркнуло общность Канады и Великобритании, на флаге которой также присутствует красный цвет. Для визита Кейт Миддлтон выбрала красно-белое платье Alexander McQueen, которое дополнила фамильной драгоценностью – кольцом с сапфиром Garrard & Co, которое носила принцесса Диана.

{media_gallery_2}

Восьмидневный тур британской королевской семьи по Канаде завершится 1 октября.

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН ВО ВРЕМЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ВИЗИТА В КАНАДУ, 2016, С ПРИНЦЕМ УИЛЬЯМОМ, ПРИНЦОМ ДЖОРДЖЕМ И ПРИНЦЕССОЙ ШАРЛОТТОЙ

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА В КАНАДУ, 2016, С ПРИНЦЕМ УИЛЬЯМОМ

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН ВО ВРЕМЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ВИЗИТА В КАНАДУ, 2016