50-летняя Синди Кроуфорд поразила сексуальными фото для секретного проекта

Новости ТВ-шоу

Знаменитая модель всех времен Синди Кроуфорд в свои 50 может дать фору кому угодно. На днях появились кадры из ее новой фотосессии, которые привели в восторг поклонников звезды подиума.

Супермодель 90-х, мама двух прекрасных детей, которые идут по ее стопам, Синди Кроуфорд находится в прекрасной физической форме и активно снимается в фотосессиях и рекламе. Так, недавно модель приняла участие в съемке секретного проекта в Малибу. Пока что неизвестно, что с какой целью была съемка, но первые результаты уже в Сети.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

От сексуального образа Синди Кроуфорд пришли в восторг все ее поклонники. Звезда появилась в объективе камеры в черной косухе, в одних трусиках и черных  сапогах-ботфортах по последней моде.

На съемке поддержимала маму и ее дочь, юная модель Кайя Гербер . Фотограф Рассел Джеймс запечатлел девушку на фоне океана, пока ее маме делали макияж и прическу.

Мама и дочь просто покорили своей схожестью и красотой поклонников.

С нетерпением ждем результатов этой съемки. А пока напомним, что Синди Кроуфорд поддержала первые шаги дочери в модельной сфере. И недавно Кайя стала лицом Miu Miu .

Ранее Синди Кроуфорд и Кайя Гербер появлялись вместе на обложке французского Vogue .