Она одевает Кейт Миддлтон: как выглядит стилист самой стильной британки в мире

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Наташа Арчер – личный ассистент и стилист Кейт Миддлтон , которую она наняла в 2014 году. Именно благодаря 29-летней Арчер – которую обычно называю просто Таш – стиль герцогини стал более молодежным и ярким. Во всех официальных поездках и публичных появлениях за наряды Кейт Миддлтон отвечает именно Таш. Итак, рассказываем и показываем, как же выглядит и одевается стилист самой стильной британки в мире Кейт Миддлтон .

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН СО СВОИМ СТИЛИСТОМ НАТАШЕЙ АЧЕР

Наташа Арчер помогала Кейт выбирать наряды для королевского тура по Индии и Бутану и одевала герцогиню для выписки из роддома после рождения принца Джорджа. И, как мы уже говорили выше, Таш помогает Кейт Миддлтон поддерживать модный облик в рамках официального дресс-кода в поездках по миру. Один из наших любимых —  идеальный образ в красном платье в Доме правительства в Виктории!

Related video

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР

Ачер выбирает для Кейт платья из множества интернет-магазинов и шоурумов дизайнеров и помогает держать баланс между желанием выглядеть моложе с помощью одежды (именно с такой просьбой в 2014-м Миддлтон обратилась в Ачер) и необходимости соответствовать требованиям королевы Елизаветы II и строгому регламенту этикета.

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР

Как же выглядит стилист Кейт Миддлтон Наташа Ачер? Ее образ на удивление прост. Ачер носит классические платья, простые джинсы и трикотажные бретонки, лодочки на средней высоты каблуке и вместительные сумки – ведь ей нужно перевозить вслед за герцогиней сотни аксессуаров и мелочей для выходов Кейт. И – о, ужас! – Наташ Ачер носит балетки. Видимо, это тот самый случай, когда работа отнимает слишком много времени и сапожник остается без сапог. Впрочем, в стиле Ачер и Кейт Миддлтон можно заметить много общего: женственные цветочные принты, простые силуэты и типично британскую сдержанность .

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР (В ПАСТЕЛЬНО-РОЗОВОМ)

ФОТО: СТИЛИСТ КЕЙТ МИДДЛТОН НАТАША АЧЕР (СПРАВА)