Открытие Ukrainian Fashion Week: самое главное о юбилейном шоу Andre Tan

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В этом сезоне открытие Ukrainian  Fashion  Week   прошло как никогда грандиозно – а все потому, что дизайнер Андре Тан отпраздновал 15-летие бренда. В честь этого события на ВДНХ состоялся особый показ-ретроспектива Andre  TAN  smart  couture  сезона весна-лето 2017.

Лейтмотивом для шоу стали ключевые модели, созданные дизайнером, начиная с самого первого показа, состоявшегося 26.11.2001 года. В нашем материале – все самое интересное с первого шоу Недели моды в Украине: звездные гости, топ-модели, детали показа и afteparty.

ТОП-МОДЕЛИ НА ШОУ ANDRE  TAN

Related video

{media_gallery_1}

Открывала и закрывала показ всемирно известная топ-модель Ирина Кравченко , которой на подиуме составили компанию ее не менее известные на западе коллеги Алена Османова, Мария Мельник, Элла Задавысвичка и Марфа, а также знаменитые участницы проекта "Супермодель по-украински" Эми Грейс и Арина Любителева .

ГОСТИ ПОКАЗА  ANDRE TAN

{media_gallery_2}

Поздравить дизайнера пришли постоянные клиенты бренда и близкие друзья: победительница Евровидения-2016 Джамала , Ольга Полякова, телеведущая Катя Осадчая, Ассия Ахат, основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, Дмитрий Монатик, Каролина Ашион, Василиса Фролова, ведущая телепроекта «Орел и решка» Леся Никитюк и главные редакторы модного глянца – Соня Забуга, Анна Земскова, Ульяна Бойко, Александра Буринская, Ана Варава и многие другие.

О КОЛЛЕКЦИИ ANDRE  TAN  SS 2017

90-е, современное искусство, ретро-футуризм и геометрия – все это замиксовано в коктейль весенне-летней коллекции модной лаборатории Andre TAN smart couture. Лейтмотивом для создания новых работ послужили ключевые модели, созданные дизайнером начиная с самого первого показа, состоявшегося 26.11.2001… Именно такое название и получила коллекция сезона SS 2017.

Женственные летящие платья из «кожаного шелка» в сочетании с куртками из «вареного» денима, агрессивная спортивная тематика и традиционные вечерние образы, трогательные шелковые комбинации и типичный унисекс. Где та грань между тем, что хочется и, что дозволено?  В постсоветские времена, когда жажда ярких нарядов с заграничных обложек и открытая граница сделали свое дело, сформировалась особая культура – мода последнего яркого десятилетия в шкале тенденций.

Сочетая несочетаемое, вспоминая юность и анализируя свои лучшие работы, Андре Тан создал коллекцию, где каждый найдет немного себя.

ДЕТАЛИ КОЛЛЕКЦИИ ANDRE TAN SS2017

{media_gallery_4}

Вновь вернувшиеся в модный гардероб корсеты , шнуровки и самая модная обувь осени 2016 - ботфорты  как у Ким Кардашьян и Рианны.

{media_gallery_5}

Объемные джинсовки в стиле последней скандальной коллекции Канье Уэста.

{media_gallery_6}

Прозрачные платья и пеньюары в лучших традициях бельевого стиля, блестки на самых неожиданных частях лица и даже  макияж ушей .

{media_gallery_7}

И, конечно, самый актуальный спорт-шик, смиксованный с главными трендами уличной моды .

{media_gallery_8}