Кейт Миддлтон скопировала образ Анджелины Джоли, чтобы обратить на себя внимание мужа

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Недавно мы писали о том, что Кейт Миддлтон безумно ревнует принца Уильяма к Анджелине Джоли , сердце которой уже свободно. Теперь появились необычные фото, намекающие, что в этом утверждении есть доля правды. Герцогиня Кейт практически полностью скопировала образ Анджелины Джоли !

Для миллионов людей по всему миру Кейт Миддлтон  — икона стиля, и это звание она не раз подтверждала роскошными и в то же время очень демократичными образами . Но в этот раз ее появление на публике вызвало шквал негодования, так как супругу принца Уильяма уличили в копировании образа Анджелины Джоли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На днях западные СМИ заметили, что похожий костюм Кейт Миддлтон, в котором она встретилась накануне в Нидерландах с королем Веллемом-Александром, ранее публика видела на Анджелине Джоли.

Речь идет о наряде Анджелины Джоли, которая сейчас разводится с Брэдом Питтом , еще времен 2014 года. Тогда пока еще супруга Брэда Питта встречалась с королевой Великобритании Елизаветой II.


Как видно по фото, Кейт Миддлтон повторила даже прическу Энджи, разница в образах только в туфлях. Многие уверены, что скопировав наряд и прическу, Кейт привлекает внимание мужа принца Уильяма, так как боится, что он будет проявлять внимание к голливудской красотке. Посмотрим, как будут развиваться события.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что сегодня также обсуждают новость о том, как Джастина Тимберлейка изменило отцовство .