H and M выпустил лимитированную коллекцию в коллаборации с одним из самых дорогих художников нашего времени

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока в Украине обсуждают результаты Недели моды , появилась интересная информация для поклонников популярного бренда H&M. Стало известно, что они готовят удивительную коллаборацию, которую не ожидал никто.

Сообщается, что шведский масс-маркет H&M совсем скоро представит результаты своей работы со знаменитым художником нашего времени Алексом Кацом, который входит в рейтинг самых дорогих художников современности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Уже в декабре будет представлена лимитированная коллекция бренда H&M в духе поп-арт, которая будет создана по мотивам работ Алекса Каца. Вот как сам художник отзывается о новом сотрудничестве с модным брендом.

Партнерство с H&M превосходит все мои ожидания. Работать с этим брендом для меня большая честь — теперь мое искусство будет доступно для большего числа людей.

Известно, что в лимитированную коллекцию войдет женская и мужская одежда, аксессуары и предметы для дома. Следите с 1 декабря за сайтом бренда: предметы коллекции можно будет купить в свободном доступе на сайте и в магазинах бренда.

К слову, сейчас также обсуждают новость о том, что Кейт Миддлтон скопировала образ Анджелины Джоли .