Ukrainian Fashion Week SS 2017: молодые дизайнеры Александр и Сергей Чуйко в Fresh Fashion

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждый сезон в рамках Ukrainian Fashion Week проходит шоу молодых дизайнеров – платформа Fresh Fashion. Сегодня мы хотим рассказать о коллекции «TWINS» молодого бренда Chuyko .

В показе коллекции участвовала Юлия Мочалова – звезда «Супер модель по-украински 3». Посмотреть показ в КВЦ «Парковый» приехали Артем Климчук, Ярослава Барило, Лаура Овакимян, Дмитрий Глущак, Петр Ясинский, Тома Мироненко, Мария Терехова. Стилист коллекции стал дизайнер бренда головных уборов Руслан Багинский.

FRESH FASHION UFW: CHUYKO SS 2017

Related video

Темой коллекции стала загадочная связь близнецов, ведь дизайнеры бренда – Александр и Сергей Чуйко – близнецы. На языке стиля ребята рассказывают историю об условном двойнике, который есть у каждого человека. Это своеобразная аллегория на дуальность жизни, ведь каждый из нас находится в постоянном диалоге со своим вторым «я». Благодаря этому диалогу мы познаем себя, рождается нечто единое, неповторимое и нераздельное, что невозможно себе представить друг без друга.

FRESH FASHION UFW: CHUYKO SS 2017

Каждый из братьев Чуйко имеет свою индивидуальность, но в то же время является дополнением друг друга – как и сюжетная линия принтов, положенная в основу коллекции.