Трек украинской певицы появился в новом ролике "Victoria’s Secret": смотрите видео "Burn Brighter"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

У нас отличные новости. Пока наши читатели обсуждают успех украинских книг на главной книжной ярмарке , появились радостные вести для любителей моды и шоу-бизнеса . Так, стало известно, что музыка украинской певицы Pavlova звучит в мотивирующем видеоролике Victoria’s Secret. 

Как сообщает издание Kyiv Post, в новом мотивирующем видеоролике под названием "The Victoria’s Secret Angels Hit the Gym" звучит музыка украинской певицы Pavlova "Burn Brighter". В ролике подтянутые стройные модели, одетые в спортивную линейку бренда, делают растяжку, боксируют грушу и качают пресс. И все это под заводной трек Анны Павловой.

Украинская певица Pavlova родилась во Львове. В 2015 году она подписала контракт с американским лейблом звукозаписи "Republic Records", подразделением "UMG Recordings", которые работали с самыми известными американскими исполнителями. Так, трек "Burn Brighter" был спродюсирован одними из самых востребованных продюсеров США Diplo и Detail и выпущен на ITunes 19 августа. Теперь же хит Pavlova появился в новом видео одного из самых известных брендов белья Victoria’s Secret.

Related video

Кстати, известно, что Pavlova работала с Victoria’s Secret не только над саундтреком к видео, но и еще над кое-чем, о чем звезда расскажет свовсем скоро. Предлагаем к просмотру видео Victoria’s Secret под песню Pavlova.

Смотреть онлайн видео Музыка украинской певицы в новом ролике Victoria’s Secret

Павлова песня315615https://www.youtube.com/embed/_mmA2ZlbpNU2016-10-26T10:49:27+02:00T0H6M0S

К слову, сейчас также обсуждают, что знаменитая певица Бейонсе "засветила" сумку от украинского дизайнера .