Жасмин Тукс представит бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2016

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Весь модный мир готовится к грандиозному шоу Victoria's Secret-2016, которое впервые за всю историю пройдет 5 декабря в Париже. Сегодня обсуждают новость о том, что к "ангелам" Victoria's Secret присоединится Белла Хадид , а также модель, которая представит бюстгальтер Fantasy Bra.

В прошлом году Лили Олдридж представила драгоценный бюстгальтер Fantasy Bra , а в этом году с этим событием долго сохранялась интрига. Но сегодня стало известно, что эстафету в 2016 году приняла модель Жасмин Тукс: она появится на подиуме в бюстгальтере, инкрустированном бриллиантами и изумрудами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

В этом году Fantasy Bra носит название Bright Night ("Яркая ночь"), его дизайн разрабатывал Эдди Борго. То, что Жасмин Тукс будет демонстрировать на шоу Victoria's Secret-2016 знаменитый бюстгальтер, стало для нее настоящим сюрпризом. Смотрите, как то было.

Многие называют Жасмин Тукс новичком в сравнении со многими другими участницами показа, так как она появилась в составе "ангелов" весной 2015 года. Вот что Жасмин рассказала изданию "People" о примерке Fantasy Bra (в статье их эксклюзивные фото).

Пожалуй, это самая дорогая вещь, которую мне когда-либо приходилось носить, особенно на груди. 3 миллиона долларов было потрачено на создание бюстгальтера, а еще 700 часов и 9 тысяч драгоценных камней! Охранник открыл окно, когда я вошла в комнату примерить созданный специально для меня Fantasy Bra. Изумруды и бриллианты, которые считаю своими самыми любимыми камнями, засияли на свету. Признаюсь, мне не хотелось снимать этот бюстгальтер. А охранник следил за каждым моим шагом, чтобы я не ушла.

Вес камней, использованных при создании Fantasy Bra, превышает 450 карат. Модель призналась в интервью, что аксессуар довольно тяжелый, поэтому ей даже пришлось более усердно заниматься в спортзале, чтобы улучшить физическую форму.

25-летняя модель Жасмин также призналась журналистам, что у нее есть страх, который мучает ее в преддверии показа.

Не падать! Только такая мысль приходит в голову, когда на тебя смотрят все вокруг. На сцене многое происходит, особенно когда несешь крылья, а рядом выступает исполнитель. В такой обстановке становишься нервной и озабоченной.

Пока что неизвестно, кто будет из звездных исполнителей на сцене с моделями Victoria’s Secret, но светский мир уже в предвкушении показа.

Также рекомендуем прочитать материал про  Fantasy Bra от Victoria`s Secret: самые дорогие бюстгальтеры в мире .