Белла Хадид об участии в шоу Victoria’s Secret: "Спасибо за возможность выйти на подиум с самыми красивыми женщинами планеты!"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мир моды активно готовится к ежегодному грандиозному шоу знаменитого бренда белья Victoria's Secret. Вчера мы публиковали новости о том, кто представит бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2016 , а также слухи, что младшая сестра Джиджи Хадид станет новым "ангелом" Victoria’s Secret . И вот наконец появилось подтверждение: можно поздравлять 20-летнюю Беллу с прорывом в карьере.

20-летняя Белла Хадид очень громко заявила о себе в мире моды и в светской жизни. Младшая сестра известной модели Джиджи Хадид  не раз выходила на подиум и становилась участницей громких фотосессией. А ее появление на красной дорожке Каннского кинофестиваля-2016 точно не забудет никто. Поэтому мы рады сообщить, что уже в  декабре мир увидит Беллу в качестве "ангела" Victoria’s Secret.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Белла Хадид была объявлена одной из участниц традиционного ежегодного шоу Victoria's Secret. Юная красотка вне себя от восторга. Обычно холодная и сдержанная, она просто расплылась в улыбке, узнав, что ее мечта сбылась. Смотрите, как это было.

Ее старшая сестра, 21-летняя Джиджи Хадид выйдет в этом году выйдет на подиум Victoria's Secret уже во второй раз. Она искренне гордится своей сестренкой, чем и поделилась на своей странице в Инстаграм. Ну а сама Белла может не скрывать свою радость. Она поблагодарила бренд за оказанную ей честь "выйти на подиум вместе с самыми красивыми женщинами планеты":

Не могу в это поверить!!! Нет большего счастья, чем получить приглашение участвовать в шоу @victoriassecret! Моя мечта сбылась... Я так рада и так благодарна вам! Спасибо за возможность выйти на подиум вместе с самыми красивыми и желанными женщинами планеты.

К слову, показ Victoria's Secret пройдет в Париже 5 декабря. Это событие точно станет одним из самых громких мероприятий зимы-2016/2017.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что сегодня также обсуждают новые подробности ограбления Ким Кардашьян .