Новоиспеченная модель Victoria’s Secret Белла Хадид жалеет о похудении и мечтает вернуть прежние формы

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В последнее время 20-летняя модель Белла Хадид у всех на слуху.  Дело в том, что младшая сестра Джиджи Хадид также завоевывает популярность в мире моды и в этом году впервые выйдет на подиум во время показа  Victoria’s Secret-2016 . Так что к персоне Беллы сейчас повышенное внимание. В связи с этим ей пришлось оправдаться за "слишком худую" фигуру.

Как и в случае с  Джиджи , поклонники Беллы в Инстаграм часто критикую ее за фигуру: то за слишком пышную, а теперь за излишне худую. 20-летняя модель высказала свое мнение по этому поводу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Недавно Белла Хадид дала интервью журналу People, где рассказала, что много занимается спортом и старается правильно питаться. Но поклонникам все равно не угодишь. Сейчас Белла жалеет о похудении и признается, что не ставила себе за цель так сильно потерять вес.

Мое тело изменилось, но я не собиралась так сильно худеть, я хочу вернуть свою грудь, свою попу. Это не моя вина. Мой вес сильно колеблется, как и у многих людей, и не надо осуждать меня за это.

Белла Хадид, чей образ на Каннском кинофестивале-2016 поразил всех, также рассказала, что даже ангелы Victoria's Secret комплексуют из-за фигуры:

 Люди смотрят на них и считают, что они не люди, что у них нет комплексов. Но они есть у всех. Я, например, хотела бы, чтобы моя попа была больше.

Хочется верить, что 20-летняя Белла Хадид все же обретет гармонию с собой. К слову, уже известно, кто представит бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2016 .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также рекомендуем прочесть эссе Эмили Ратажковской о сексизме .