Сексуальные – не значит худые: модель доказала, что с пышными формами можно рекламировать соблазнительное белье

Новости ТВ-шоу

Модель с пышными формами доказала всему миру, что девушки с нестандартной фигурой  достойны рекламировать сексуальное белье. Она на своем примере опровергла мнение о том, что сексуальные модели могут быть только худыми. Судя по тому, как ее поддерживают в социальных сетях, мода на женственность возвращается в наш мир.

Если обратить внимание на моделей, рекламирующих сексуальное белье, то чаще всего можно увидеть очень худых девушек. Самыми культовыми из них стали ангелы Victoria’s Secret , которые каждый год устраивают феерический рождественский показ . Все СМИ пестрят их фотоснимками, а сами модели рассказывают, как долго они готовятся к выходу на сцену, худея и приводя в форму свои и без того стройные тела. Однако довольно часто такие рекламные кампании не вдохновляют, а угнетают женщин, чьи фигуры отличаются от модельных стандартов. К счастью, находятся смельчаки, готовые протестовать против системы.

Модель Стефания Феррарио из Австралии не только гордится пышными формами, но и умудряется строить карьеру, делая акцент именно на них. Девушка также активно высказывает свою позицию, утверждая, что несправедливо приписывать женщинам «клеймо» plus size , если их параметры выходят за рамки стандартных. Она знает, как сложно приходится моделям в индустрии, где все оценивают тебя лишь по ширине бедер, поэтому призывает отказаться от таких глупых критериев.

Related video

{media_gallery_1}

Стефания своим примером доказывает, что девушка с женственной фигурой достойна рекламировать нижнее белье. Более того, она может преподнести его настолько сексуально, что затмит многих топовых моделей. Также 23-летняя Феррарио присоединилась к активистам, которые в социальных сетях призывают людей не стесняться размера одежды и полюбить свои формы, какими бы они не были.

{media_gallery_2}

Интересно, что Стефания Феррарио сотрудничает со знаменитой бурлеск-моделью Дитой фон Тиз , чей фишкой всегда была ставка на женственность. Стефания рекламирует линию белья, дизайн которой разработала Дита, и выглядит она крайне соблазнительно. Сама фон Тиз считает австралийскую модель невероятно чувственной, поэтому доверяет ей демонстрацию своих коллекций.

{vote_515}

Напомним, что в сети большое количество просмотров набрал ролик о том, какой должна быть идеальная женщина .

Фото: @stefania_model