Голосуем! Беременная Ирина Шейк, Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие на розовой дорожке афтепати шоу Victorias Secret

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вчера в Париже состоялся 21-й показ показ Victoria's Secret – одно из самых громких и фееричных шоу за последние несколько сезонов. Напомним, что на подиум вышла беременная Ирина Шейк , а сестры Белла и Джиджи Хадид стали главными звездами события. Как водится, после сказочного представления модели, которые месяцами готовились к выходу на «ангельский» подиум, отправились на афтепати – предлагаем тебе выбрать самую стильную среди них.  

{media_gallery_1}

Каждый год после главного шоу Victoria's Secret мировые топ-модели и участницы показа выходят на единственную в мире розовую ковровую дорожку – уникальный подиум, созданный для того, чтобы еще раз в полном блеске продемонстрировать красоту самых красивых женщин мира. Как и полагается лучшим моделям, демонстрирующим нижнее белье, девушки – Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Джиджи и новая звезда красных дорожек Белла Хадид , Кендалл Дженнер , Эльза Хоск, Джоан Смоллс и другие «ангелы» – выбирают откровенные и сверкающие наряды. Могут себе позволить!

Related video

{media_gallery_2}

При этом беременная от Брэдли Купера Ирина Шейк  появилась в мини - полосатом платье-комбинации - и сексуальных сапогах-чулках. Прекрасный образ Ирины на подиуме и ковровой дорожке вдохновил нас вспомнить все самые известные появления беременных моделей на подиуме : от Алессандры Амбросио и Бьянки Балти до Джордан Данн и Рафаэллы Фико.

{vote_525}