Где одеться в Украине: зимняя коллекция трикотажного бренда RITO

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В рубрике " Где одеться в Украине " мы уже не раз рассказывали об одном из самых успешных украинских брендов – трикотажном бренде RITO , который признан самым популярным украинским брендом в Европе .  Не можем не поделиться тематической съемкой «Море внутри», которую RITO представил к своей осенне-зимней коллекции .

{media_gallery_1}

Несмотря на то, что изначально она была посвящена внутренней силе современных женщин – независимых и смелых, в новой съемке мы захотели продемонстрировать и другую сторону характера нашей героини – более мягкую и нежную. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, мы постарались найти особенное место для съемок – атмосферное, меланхоличное, сама зима, но при этом с характером. Выбор пал на берег Киевского моря, которое в холодное время года обретает абсолютно иное настроение.

Related video

RITO ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/17

Объемные мягкие свитеры, пушистые юбки длины миди и белоснежные жилеты из натуральной шерсти согревают от пронизывающих осенних ветров и при этом дарят ощущение легкости. Трикотаж – это настоящая вселенная, которой команда RITO посвятила последние 25 лет. «Море внутри» показывает насколько трикотаж многогранен и сколько модных экспериментов можно совершить с его помощью – начиная игрой фактур, комбинируя его с кожей, шелком или мехом, заканчивая построением актуальных сегодня многослойных образов.

RITO ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/17

Именно трикотаж, тонкий и фактурный, монохромный и цветной, позволяет придумывать сложные, но при этом элегантные образы, которые хочется рассматривать очень долго.

RITO ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/17