Вдохновение дня: беременная Ирина Шейк в рваном свитере

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Помнишь, мы писали о бомж-стиле, который стал новым casual ? Так вот, похоже, что тенденция набирает оборотов: кроме и так вечно декаденствующей Рианны и модницы Джиджи Хадид в т рениках , за дело взялась дама посерьезнее – беременная Ирина Шейк надела объемный свитер с декоративными «дырками» в Лос-Анджелесе. Что думаешь?

Но днях беременная Ирина Шейк отправилась на прогулку по магазинам вместе со свекровью – и даже тут и подстерегали папарацци. Оказывается, что вне подиума (недавно беременная Ирина Шейк прошлась по подиуму Victoria`s Secret в Париже) Ирина предпочитает расслабленный, если не сказать больше, стиль: Шейк надела «рваный» свитер за $1 800 из коллекции бренда мужа Ким Кардашьян Канье Уэста Yeezy Season 3.

БЕРЕМЕННАЯ ИРИНА ШЕЙК В СВИТЕРЕ YEEZY SEASON 3

Related video

Напомним, что 30-летняя топ-модель Ирина Шейк беременна от 41-летнего актера Брэдли Купера , с которым они начали встречаться в апреле прошлого года. Поговаривают, что Ирина Шейк и Брэдли Купер собираются пожениться , хотя Брэдли Купер запрещает беременной Ирине Шейк работать .