Только звезды: рождественская коллекция RITO, посвященная Грейс Келли

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В преддверии Нового года 2017 бренд RITO создал рождественскую коллекцию «Только звезды» и подготовил серию открыток. Каждая открытка – это послание и поздравление RITO с наступающими праздниками.

Для создания коллекции «Только звезды» команда RITO обратилась к архивным фотографиям середины XX века, когда на склоне где-то в Альпах можно было запросто встретить принцессу Монако и леди совершенство Грейс Келли в одновременно простом и роскошном вязаном костюме.

ГРЕЙС КЕЛЛИ

Related video

Только представьте, что вы встречаете Новый год 2017 в кругу семьи, возле ароматной елки, за окном трещит мороз, а у вас пахнет мандаринами и вот-вот будет готов пирог. Подобная атмосфера – теплая и даже убаюкивающая – требует такой же красивой одежды, в которой хочется наслаждаться каждой секундой этой невероятной зимы.

В коллекции прослеживается влияние моды 1970-х, прежде всего, благодаря немного расклешенному крою брюк и присутствию тех самых звезд – именно в это десятилетие модная индустрия перестала диктовать строгие правила и предоставила девушкам право выбора, чтобы каждая могла почувствовать себя настоящей звездой.

Оценят коллекцию и поклонники активных видов спорта. К примеру, трикотажный белоснежный костюм, ключевой элемент капсулы, идеально впишется в стиль апре-ски и эстетику модного этой зимой свитера лыжника . Спускаться со снежного склона в такой одежде будет одно удовольствие.