Голосуем! Новогодние образы звезд 2017: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Эмили Ратажковски в своих голых нарядах

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Перед Новым годом мы рассказывали о лучших выходах звезд на красную дорожку в 2016 году , однако ночь с 31 декабря на 1 января начала новый отсчет. Хочешь знать, как звезды встретили Новый год ? Выбирай самый сексуальный и стильный новогодний образ звезд.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

{media_gallery_1}

Related video

Кендалл Дженнер выбрала для празднования Нового года образ в бельевом стиле : черное платье-комбинация и шелковый халат с леопардовым принтом.

КИМ КАРДАШЬЯН

{media_gallery_2}

Старшая сестра Кендалл, Ким Кардашьян , на католическое Рождество оделась в золотое сверкающее платье на тонких бретелях и с рюшами на груди, которое дополнила неизменным чокером и высокими ботильонами.

БЕЛЛА ХАДИД

{media_gallery_3}

Новая звезда красных дорожек и лучшая модель 2016 года Белла Хадид , сменившая на этом почту свою подругу Кендалл Дженнер, также выбрала бельевой стиль: совсем как Пенелопа Три на легендарном Черно-белом балу Капоте, она пришла на вечеринку в прозрачных брюках и топе.

ЭМИЛИ РАТАЖКОВСКИ

{media_gallery_4}

Эмили Ратажковски – та еще тучка. Модель известна феминистскими высказываниями , в которых она заявляет о своем праве обнажаться и сниматься для мужских журналов, если ей этого хочется. Что ж, Эмили, претензий не имеем: обнажаться надо уметь, а у нее это как раз очень славно получается.

{vote_543}