Вечеринка в стиле Кейт Мосс: супермодели 90-х против топ-моделей 2017

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Мы уже показывали самые сексуальные новогодние наряды звезд , но с Кендалл Дженнер и лучшей моделью 2016 года Беллой Хадид мы еще не закончили: на Новый год девчонки устроили настоящую вечеринку в стиле 90-х ! Такие были только у Наоми и Кейт Мосс. Кто, по-твоему, круче – команда 90-х или топ-модели  2017 года?

В новогоднюю ночь в Лос-Анджелесе Кендалл Дженнер, Белла Хадид и их подруги строили настоящую вечеринку в стиле королевы гранжа Кейт Мосс . К девушкам присоединилась Хейли Болдуин в мини-платье August Gett yAtelier и длинном плаще. Лучшее воплощение минимализма западных 90-х.

{media_gallery_1}

Related video

Наряды же Беллы и Кендалл были практическими скопированы с фото молодой Кей Мосс: те же платья-комбинации , прозрачные ткани, люрекс и абсолютная сексуальность. Широко известно фото, на котором юная Мосс в совершенно прозрачной сорочке улыбается на одной из вечеринок в Лондоне.

{media_gallery_2}

Между тем, в 90-е были в фаворе так называемые героиновый шик и кокаиновая худоба . В общем, не до здорового образа жизни было, что видно по фото: Кейт Мосс постоянно подлавливали то с бутылкой, то с сигаретой, то с чем-то покрепче. Впрочем, не очень-то Мосс и пряталась. А вот современные топ-модели Кендалл, Белла, Хейли и другие не спешат употреблять алкоголь (по крайней мере, мы не видим этого на фото), ведь сегодня в моде здоровый образ жизни и ответственное отношение к своему телу.