«Be Ukrainian – Be Fashion»: NAMES’UA объявляет конкурс на лучшую fashion-инсталляцию

Новости ТВ-шоу

Хочешь попасть в модную индустрию, считаешь, что быть украинцем – модно, и знаешь, что такое fashion-иллюстрация? Тогда тебе к нам: м ультибрендовый универмаг украинских дизайнеров и производителей NAMES’UA объявляет конкурс на лучшую fashion-инсталляцию с призовым фондом 10 000 грн и последующей реализацией проекта в ТРК «Проспект».

Главная задача NAMES’UA – открытие новых имен в мире украинской моды, реализовать которую помогает конкурс “ Be Ukrainian – Be Fashion ”. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно разработать креативную fashion-инсталляцию (раскрыть свой творческий потенциал и, собственно, разработать инсталляцию поможет команда проекта), которая будет представлена на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «Проспект». Главное требование к участникам – в инсталляцию должна быть интегрирована fashion-иллюстрация .

Конкурс пройдет в пять этапов :

Related video

•      1 этап – прием заявок с 20.02.2017 до 07.04.2017

•      2 этап – 08.04. – первое заседание жюри для определения десятки финалистов.

•      3 этап – 10.04 - 01.05 – доработка материалов финалистов (создание рабочих эскизов с расчётами материалов)

•      4 этап – 04.05 – финал конкурса и оглашение победителя

•      5 этап – 27.05– презентация инсталляции

Главный медиапартнер проекта женский портал ХОЧУ.ua в собственной номинации выберет своего победителя – автора «Лучшей fashion-иллюстрации с лого ХОЧУ». Специальный приз – публикация развернутого интервью с победителем на сайте одного из самых посещаемых в Украине онлайн-изданий hochu.ua. Кроме того, иллюстрация будет использована с обязательным упоминанием авторства в рамках других совместных фотопроектов ХОЧУ и Names`UA, что станет приятным бонусом для иллюстратора.

В жюри конкурса : дизайнеры Алексей Залевский и София Русинович, главный редактор HOCHU.UA Ольга Головина, операционный директор NAMES’UA Антонина Головко, директор по развитию бизнеса компании ArricanoТатьяна Буркацкая, архитектор Иван Юнаков.

Отправить заявку и посмотреть условия конкурс а можно по ссылке https://goo.gl/forms/FcV9ejs4EagODoJ02

Для справки: NAMES'UA modateka – уникальный универмаг нового типа, представляющий более 60 ведущих украинских брендов одежды и обуви. На площади в 1000 м²в ТРК«ПРОСПЕКТ» реализовано инновационное атмосферное пространство, в котором потребитель может приобрести лучшие образцы одежды, обуви и аксессуаров от украинских дизайнеров и производителей, а также вступить в тесный контакт с украинским миром моды.