"Умные" джинсы от Guess: не промокают, не пачкаются и сохраняют тепло

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока наши читатели обсуждают самые влиятельные бренды одежды 2017 года , у нас появились сенсационные новости о достижениях бренда денима Guess. Так, стало известно, что они представили джинсы, обладающие невероятными качествами, которых еще ни у кого никогда не было.

Мода и технологии не стоят на месте (в этих изменениях помоет разобраться курс лекций " 100 лет мировой моды за 100 минут "). Поэтому сегодня все обсуждают уникальные новые джинсы, которые вызывают буквально восхищение: теперь в черных джинсах не жарко летом, а белые сохраняют цвет до 20 стирок и почти не пачкаются. Бренд Guess презентовал несколько разных по свойствам линеек джинсов, о которых далее и пойдет речь.

С джинсами линейки Stay White можно не бояться, что джинсы потеряют белоснежность: теперь, благодаря специальной обработке, которая защищает ткань от воды и жидкостей на масляной основе, цвет будет оставаться прежним.

Related video

При создании джинсов из линейки The Cold Black была использована технология теплорегуляции, которая отражает солнечные лучи эффективнее, чем обычный черный деним. Теперь эти джинсы можно носить ранней весной и не бояться замерзнуть.

В коллекции Fast Blue используется технология быстрой сушки: то есть, деним отталкивает влагу, но при этом ткань "дышит" и в них очень комфортно. Эти "умные" джинсы от Guess можно найти в бутиках и на сайте бренда Guess.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А мы также рекомендуем прочесть материал о том, что носить весной, кроме пальто .