Sex, Drugs & Rock’nrol – это в прошлом! MFS – будь в тренде, живи будущим!

Новости ТВ-шоу

Не упусти свой шанс обновить гардероб здесь и сейчас со СКИДКАМИ до 70%. Количество ограничено. Поспеши!

Оформить заказ можете на сайте:  MFS.ua .

Related video

Ознакомиться с ассортиментом можно на страничке в Инстаграм .
Посетите Наш магазин по адресу:
Метро Дарница, ул.Малышко 2, здание "Укрзолото" этаж (-1)

Название магазина: MFStore, работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 20:00
(093) 416 02 02 и (096) 426 20 20 

Современная мода не стоит на месте. Она постоянно поражает своим разнообразием и неожиданными решениями, кружит в водовороте ярких красок и смелых сочетаний.
Неудивительно, что для каждой женщины сегодня совсем не просто оставаться модной и по-настоящему стильной, такой, которая привлекает внимание среди тысяч других.
Для того чтобы сделать это было проще и гораздо веселее, и был создан мультибрендовый магазин MFS. Он стал настоящей сокровищницей оригинальных идей для тех, кто устал от однообразной классики, позволил кардинально по-другому взглянуть на мир женской одежды, насытив ее сочностью, изысканностью и роскошностью.

Благодаря обширному ассортименту MFS, вы сможете создать немало потрясающих, завораживающих образов, равных которым просто нет. Благодаря сотрудничеству с уникальными брендами и талантливыми дизайнерами, нам удается не следовать моде, а задавать ее. То есть предлагать такие вещи, обувь, аксессуары, которые моментально вызывают живой интерес.

Ну, что, вы готовы узнать, без каких образов не обойтись этой весной?
Раскрываем все секреты только для вас.

Яркий свитшот, платье и оригинальная сумочка. Сочетание несочетаемого – вот основная модная тенденция последних сезонов. Поэтому без этого образа вам точно не обойтись. Элегантное шелковистое платье на тонких бретелях сделает ваш силуэт утонченным и женственным. Накиньте поверх аккуратный свитшот с коротким рукавом, и вы получите совершенно другое решение – нетрадиционное, но невероятно стильное. Финальным штрихом в этой композиции служит, конечно же, сумочка. Круглая, с выразительным принтом, дополненная темной цепочкой она моментально вписывается в этот лук, еще больше его насыщая.

Худи с принтом, спортивные штаны, рюкзак . На первый взгляд ничего нестандартного в этом образе нет, но вам так только кажется. Ведь все изменяют незначительные детали, которые в один миг прекращают привычные вещи в настоящую роскошь. Броский рисунок на худи, послужит таким же украшением, как часы или браслет. Сами брюки могут быть максимально сдержанными и незатейливыми, лучше, если они будут немного заужены к низу. А текстильный рюкзак станет незаменимым дополнением этой одежды – не только красивым, но и функциональным.

Топ в бельевом стиле, узкая юбка в пол, кепка с козырьком . Эклектика, то есть объединение нескольких стилей – еще одно популярное направление, которое только набирает свои обороты. Кто сказал, что изящная одежда не может носиться со спортивными деталями? Мы говорим, что может. Стоит лишь подобрать правильные оттенки и фактуры. Топ и юбка сами по себе смотрятся стандартно и привычно, однако кепка привносит в них некоторый задор и непринужденность, которых так не хватает в повседневной жизни.

Бомбер и слипоны с воланами . Для любительниц романтических образов, которым необходимо нарядиться в стиле casual, безусловно, пригодится такое необыкновенное сочетание. Оно просто необыкновенное, милое и в тоже время немного дерзкое.

Объемный свитшот, юбка-карандаш, бомбер. В таком комплекте вы будете неотразимы на все сто процентов. Единственное, что важно, это подобрать кофту и куртку, которые будут максимально совпадать по оттенку и интересно контрастировать с нижней частью образа. Например, черный с красным наверняка станут отличным дуэтом, подчеркивающим вашу раскрепощенность и умение быть не такой как все.

Все предложенные образы можно создать из вещей, которые представлены в нашем каталоге. Они отличаются безукоризненным качеством, сложностью дизайна, обилием великолепных решений, которые нечасто можно встретить в других магазинах.

Мы предлагаем только самое лучшее для вас, чтобы вы ощущали себя частью моды. Доверьте свой гардероб нам, и вы будете чувствовать себя настоящей королевой – королевой индивидуальности и безупречного стиля.