Голосуем! Лучший образ звезд на музыкальном фестивале Коачелла-2017

Новости ТВ-шоу

Коачелла ― трехдневный фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла в Калифорнии. Проводится ежегодно с 1999 года в третий или четвертый выходной апреля и традиционно собирает на тусовку самых модных и ярких звезда. Голосуй за лучший звездный образ на Коачелла-2017.

На Коачелле знаменитости дали себе и своему стилю полную волю и продемонстрировали смелые богемные и рок-образы. Королева денима Рианна , как обычно, выбрала джинсовый комплект и экстравагантные ботфорты Maison Margiela в сочетании с модными джинсами с высокими разрезами от самых бедер.

РИАННА НА COACHELLA-2017

Related video

Топ-модели Эмили Ратажковски и Поппи Делевинь на вечеринке Levi's продемонстрировали традиционный хиппи-образ в стиле Coachella: светлый деним, короткие шорты, белые-кроп-топы, оголенный живот, бохо-босоножки и модные солнцезащитные очки с зеркальными линзами.

ЭМИЛИ РАТАЖКОВСКИ И ПОППИ ДЕЛЕВИНЬ НА COACHELLA-2017

Один традиционный бохо-образ для Coachella придумала актриса Еще Ванесса Хадженс, с ног до головы одетая в масс-маркет бренд Forever 21.

ВАНЕССА ХАДЖЕНС НА COACHELLA-2017

Аналогичный образ составила и младшая сестра Ким Кардашьян и успешная топ-модель Кендалл Дженнер в топе Dries Van Noten, кедах Nike и с сумкой Louis Vuitton.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР НА COACHELLA-2017

Ее сестра Кайли Дженнер не изменила своему обычному стилю и появилась на фестивале Коачелла в ультра-сексуальном и ультра-коротком облегающим платье Pretty Little Thing оттенка золотого песка, которое в точности копирует один из порно-шик образов Ким .

КАЙЛИ ДЖЕННЕР НА COACHELLA-2017

А вот певице Селене Гомес удалось удивить неожиданным выбором образа для Coachella: на Селене был нежно-голубой сарафан в ромашку HVN, дополненный повязанной на шее косынкой из той же ткани.

СЕЛЕНА ГОМЕС НА COACHELLA-2017

И, наконец, сдержанный и более взрослый получился у актрисы Кейт Босуорт, которая также посетила фестиваль Коачелла.

КЕЙТ БОСУОРТ НА COACHELLA-2017

{vote_645}