Знаменитая plus-size модель Эшли Грэм рассказала о пережитых в школе издевательствах на почве лишнего веса

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Обладательница пышных форм Эшли Грэм теперь у всех на устах, а ведь еще недавно она была неуверенной в себе девочкой, которая потерпала от нападок сверстников в школе. О том, как над ней издевались из-за лишнего веса, одна из самых успешных plus-size моделей Эшли Грэм недавно рассказала в интервью.

В наше время, когда миллионы людей, глядя на идеальные картинки в глянцевых журналах, хотят быть на них похожими, тяжелее всех приходится людям с нестандартной внешностью. И если кто-то замыкается в себе из-за несоответствия ожиданиям и требованиям общества, то это точно не про нашу героиню Эшли Грэм , которая своим примером сражается против бодишейминга.

Это сейчас Эшли Грэм не боится показывать целлюлит и сниматься в откровенных фотосессиях , но был период, когда над ней жестоко издевались одноклассники.

Related video

 Девочки без стеснения называли меня толстухой и "жирной ляшкой". Иногда, увидев меня вдалеке они кричали: "Берегись, задавит! Фура едет. Бип-бип!" И я ненавидела школу за это.

Пережив много унижений на почве внешности, Эшли Грэм со временем поняла, что многие девушки на нее смотрели с завистью и ревностью к ее успехам.

Как модели тебе повторяют, что ты прекрасна, а в школе уверяют, что ты ужасна. Девочки подходили ко мне и говорили: "Какая из тебя модель? Даже если так, то ты жирная модель". Это было невероятно больно и унизительно. И поначалу я опускала голову и молча выслушивала все это.

И это подстегнуло ее еще больше работать над собой и эти труды увенчались успехом. Можно только представить, как кусают локти те, кто пытались задеть будущую модель.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А мы напомним, что недавно Эшли Грэм рассказала о своих комплексах и парнях .