52-летняя Брук Шилдс снова появилась в кампейне белья Calvin Klein спустя 37 лет (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Пока наши читатели обсуждают новости о том, что  Under Armour открывается в Украине , у нас появилась новая порция модных новостей. Стало известно, что легендарная актриса и модель Брук Шилдс снова снялась для Calvin Klein спустя 37 лет.

Напомним, что первая рекламная кампания Calvin Klein с Брук Шилдс увидела свет в 1980 году. Тогда юная красотка в свои 15 лет появилась в видео Ричарда Аведона с довольно пикантным слоганом: "Вы хотите знать, что находится между мной и моими джинсами? Ничего!".

Из-за провокации реклама была признана излишне откровенной, ведь в нескольких странах ее запретили, а саму модель джинсов на несколько лет сняли с производства.

Related video

И вот теперь стало известно про новую коллаборацию Брук Шилдс с американской маркой. В 52 года Шилдс продемонстрировала роскошную фигуру, появившись в белом комплекте нижнего белья Calvin Klein. Фото появилось в июльском номере журнала Social Life. Естественно, снимок вызвал ажиотаж и это не удивительно, ведь звезда выглядит шикарно и подает пример всем.

А мы напомним, что недавно 54-летняя Деми Мур выглядела, как сестра , своим трем дочкам.