Синди Кроуфорд не хочет участвовать в одном показе с дочерью Кайей Гербер: в мире говорят о зависти к молодости дочери

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Кто бы мог подумать, что в знаменитой семье модели Синди Кроуфорд существует такое соперничество. Как стало известно на днях, Синди Кроуфорд отказывается принимать участие в показах, если там будет работать ее дочь. Читайте подробности скандала далее в материале.

Пока наши читатели смотрят шоу Топ-модель по-украински и только мечтают о карьере модели, 16-летняя Кайя Гербер уже покоряет модные подиумы мира. Но, как оказалось, знаменитая мама уже сейчас расценивает дочь, как конкурентку.

Напомним, что одним из самых ярких моментов Недели моды в Милане стал совместный выход главных супермоделей 90-х на показе Versace. Синди Кроуфорд , Наоми Кэмпбелл , Клаудия Шиффер , Карла Бруни и Хелена Кристенсен вышли на подиум в компании Донателлы Версаче. Но также участие в шоу также приняла 16-летняя дочь Кроуфорд Кайя Гербер. Позже ее знаменитая мама заявила, что это был первый и последний раз, когда они вместе участвовали в показе .

Related video

Меня пригласили принять участие в показе задолго до Кайи. Мы несколько месяцев обсуждали, кто из моделей примет участие в шоу в честь Джанни Версаче: я не думаю, что на тот момент Донателла знала, что Кайя будет пользоваться большим спросом на Неделе моды.

В итоге и маме, и дочке пришлось выходить на один подиум, хоть и не рядом, как это могло быть.

Когда Кайю утвердили, она сказала мне, что мы вместе участвуем в показе Versace. "Подожди, мы будем дефилировать вместе? — спросила я тогда. — Надеюсь, что нет, ведь мне хочется быть на подиуме с женщинами моего возраста". Участвовать с Кайей в одном шоу было здорово, но это вряд ли повторится.

Очевидно, что Кроуфорд на фоне дочери не хочет выглядеть неуместно, тем более, после  скандалов с фотошопом . И, кстати, у Кайи Гербер, которой сейчас приписывают анорексию , не было шансов получить какую-либо другую профессию, ведь с самого детства она была вовлечена в fashion.

Она играла в игру, которую называла фотосессией. Я наряжала Кайю и ее подругу — делала им прически и макияж, одевала в свои платья, а затем они дефилировали по дорожке у входа в дом, представляя, что это подиум.

Так что у девушки действительно большое будущее, учитывая гены Синди Кроуфорд и годы практики. Читайте также про идеальные джинсы от Кроуфорд .