Известны имена музыкантов, которые выступят на фэшн-шоу Victoria’s Secret в Шанхае

Новости ТВ-шоу

Кастинг моделей уже завершился и они получили свои крылья. К 14 официальным "ангелам", которые подтвердили свое участие, присоединяться еще 26 манекенщиц. Тем временем, бренд Victoria’s Secret обнародовал имена артистов, которые выступят на шоу Victoria’s Secret 20 ноября в Шанхае.

В прошлом году хедлайнерами грандиозного показа Victoria’s Secret стали Леди Гага , американский музыкант Бруно Марс и канадский певец The Weeknd , а в этом году "ангелы" будут дефилировать под композиции экс-участника One Direction Гарри Стайлcа , всеми любимой певицы  Кэти Перри и известного в Америке музыканта по имени Мигель .

Осведомленные источники утверждают, что на подиум выйдет Тейлор Свифт , чье выступление станет сюрпризом для гостей и зрителей модного шоу. Однако организатора показа Victoria’s Secret пока не подтвердили эту информацию.

Related video

Недавно стало известно, кто из моделей представит бюстгальтер Fantasy Bra, традиционно украшающий фэшн-шоу бренда. В этом году честь представлять дорогостоящий бюстгальтер из драгоценных металлов и камней выпала 27-летней Лаис Рибейро . Бразильская красотка сменила на этом посту Жасмин Тукс , в прошлом году носившей Fantasy Bra на грандиозном шоу в Париже .

Тем временем в Сети активно обсуждают жидкие матовые помады для губ , которые необходимо попробовать до конца года.