Кэти Перри и 5 моделей не пустили на шоу Victoria’s Secret в Шанхае

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

В субботу, 18 ноября, модели прилетели в Китай и начали подготовку к грандиозному показу Victoria's Secret. Самое ожидаемое фэшн-шоу года омрачилось неприятным инцидентом: некоторых участниц показа не впустили в страну.

20 ноября в Шанхае состоится главный показ года — Victoria's Secret Fashion Show-2017 . Однако не все модели, которые прошли кастинг, будут дефилировать по подиуму. Ранее мы писали, что из-за расистской шутки в визе было отказано  Джиджи Хадид . К счастью, у её младшей сестры проблем не возникло:  Белла уже прилетела в Шанхай.

По неизвестным причинам в страну также не пустили украинку Дарью Хлистун , которая впервые должна была представлять нашу страну в этом шоу, а также трех россиянок — Юлю Белякову, Екатерину Григорьеву и Ирину Шарипову. В прессе ходили слухи, что Адриана Лима не появится на показе, но это не так: модель уже активно участвует в промоакциях бренда в Китае.

Related video

Похожая ситуация и с Кэти Перри , под музыку которой должен был пройти показ. Визу певицы аннулировали, ссылаясь на её выступление в 2015 году. Тогда на концерте в Тайбэе поп-дива вышла на сцену в платье с подсолнухами, которые символизируют антикитайские настроения в Тайване.

Хедлайнерами фэшн-шоу Victoria’s Secret станут — экс-участник One Direction Гарри Стайлc , известный в США музыкант Мигель , а Кэти Перри заменят американский певец Лесли Одом младший и китайская поп-певица Джейн Чжан.

Несмотря на неприятный инцидент, организаторы обещают провести показ на высшем уровне.

Тем временем в Сети активно обсуждают победительницу конкурса красоты "Мисс Мира-2017" .