Бодишеймеры раскритиковали Беллу Хадид за целлюлит и неспортивное тело на показе Victoria’s Secret-2017 в Шанхае

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Одной из главных тем сегодняшнего дня стали новости о легендарном и грандиозном шоу Victoria’s Secret-2017 в Шанхае. 21-летняя модель Белла Хадид стала одной из звезд показа, хотя и получила свою порцию критики от бодишеймеров. Читайте подробности инцидента далее в материале.

Показ Victoria’s Secret-2017 в Шанхае  стал тем модным событием, которого ждали весь год. Все мировые таблоиды сосредоточены на главных лицах шоу. Так, в сети обсуждают пикантный засвет Беллы Хадид , а также тот факт, что ее фигуру раскритиковали за неспортивность и целлюлит на ногах .

Так, появились фото Беллы Хадид , которые были сильно раскритикованы пользователями сети. Бодишеймеры говорят о том, что отчетливо виден целлюлит , а форма попы оставляет желать лучшего.

Related video

Основной претензией к Белле Хадид называют то, что она получает огромные деньги за показы, но при этом не желает следить за собой в такой мере, чтобы затем показывать прелести своей идеальной фигуры.

Но вряд ли на нападки хейтеров Белла Хадид будет обращать внимание. Отметим, что целлюлит и лишние килограммы не мешают чувствовать себя сексуальной и привлекательной модели Эшли Грэм .