Назвали самых высокооплачиваемых моделей года: впервые за 15 лет это не Жизель Бюндхен

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Приближается конец года, а значит, понемному во всех сферах подводятся итоги. Читайте далее о том, кто стал самой высокооплачиваемой моделью 2017 года.

Пока наши читатели обсуждают показ Victoria’s Secret-2017 в Шанхае , а вместе с ним пикатный засвет и критику хейтеров о Белле Хадид , появились другие интересные новости из мира моды.

Традиционно журнал Forbes обновил рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира. Не секрет, что с 2002 года первое место в этом списке оставалось за бразильской супермоделью Жизель Бюндхен . Но в этом году впервые за 15 лет первую строчку заняла Кендалл Дженнер. Для тех, кто не в курсе, напомним, что Кендалл Дженнер  — американская модель, участница телевизионного реалити-шоу " Семейство Кардашьян " (младшая сестра Ким Кардашьян ). Недавно она заключила контракт с агентством The Society Manangement. Также она она работает с агентствами Elite Paris и Elite London. Кендалл также снялась для рекламной кампании и стала одной из девушек Givenchy. Далее смотрите рейтинг самых богатых моделей 2017 года.

Related video

Список самых высокооплачиваемых моделей 2017 года:

Кендалл Дженнер  — 22 миллиона долларов;

Жизель Бюндхен  — 17, 5 миллиона долларов;

Крисси Тейген  — 13,5 миллиона долларов;

Джиджи Хадид  — 9,5 миллиона долларов;

Рози Хантингтон-Уайтли  — 9,5 миллиона долларов.

Интересно, сохранится ли подобная динамика и в новом 2018 году. А мы напомним, что сейчас в мире говорят о том, что PLAYBOY впервые разместил plus-size модель на обложке .