Быть в тренде: Pantone назвал главный цвет 2018-го года

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

А мы продолжаем подводить итоги 2017-го года и приводить данные интересных исследований на год грядущий. Так, стало известно, в наряды какого цвета будут наряжаться в 2018 году все, кто хотят быть в тренде.

Пока наши читатели выбирают наряд для новогодней ночи , а также интересуются идеями для образов на новогодний корпоратив , мы поможем определиться с главным цветом вашего будущего гардероба, который будет в тренде в 2018 году.

По традиции, компания Pantone назвала самый модный цвет будущего года. После многочисленных исследований, Pantone говорят,что ультрафиолет — главный цвет 2018-го года. Вот что по этому поводу говорит исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман:

Related video

Ультрафиолет — это смешение спокойного синего и бушующего красного оттенков, что идеально отражает события, происходящие сейчас в мире. К тому же, он станет символом изменений к лучшему.

В этом сомневаться не приходится, ведь вряд ли найдется человек, которого подобные краски не успокаивают, одаривая позитивной энергетикой.

Предвкушая тенденцию, модные бренды уже активно внедряют ультрафиолетовый цвет в свои коллекции. Так, модные бренды Fendi, Elie Saab, Chanel, Gucci, Balenciaga, Marni, Loewe, Marc Jacobs и другие уже могут похвастаться нарядами в модном цвете.

Вскоре мы порадуем вас идеями о том, где купить одежду в ультрафиолетовом цвете. А пока читайте советы стилиста о том, что носить зимой и не заморачиваться .