Без "но": O bag – бренд, разрушающий сомнения

Новости ТВ-шоу

O bag — первый бренд в мире аксессуаров, позволяющий собственноручно собрать сумку или часики, которые будут нравиться девушке на все 100%. Без "но", "не уверена" и "надо подумать".

У бренда нет сезонности, поскольку сумку или часы можно разбавлять новыми аксессуарами, актуальными в данное время года. Зимой это может быть меховой манжет для O bag Classic или O bag Mini, флип из бархата или эко-меха для сумочек O pocket, яркие пушистые помпоны, которые гармонично подойдут к зимней парке или пальто.

Сумка O bag Classic

Related video

У O bag существует несколько линеек сумок, которые отличаются по своей форме и размеру, имеют дополнительные аксессуары, которые с каждым сезоном обновляются и могут заменяться легким движением руки. Циферблаты и ремешки самых разнообразных расцветок и дизайна позволят собрать только свой, уникальный и неповторимый комплект часиков.

Сумка O bag Classic

Этой зимой O bag выпустили капсульную рождественскую коллекцию сумок и аксессуаров, которые станут идеальным подарком для подруги или мамы — сверкающие элементы, флипы и манжеты из эко-меха и бархата, фактурные корпусы сумок и инкрустированные стразами и узорами циферблаты.

Часы O clock

Сумка O pocket

В теплое время года аксессуары можно заменить на более легкие и летние, к примеру, ручки-канаты, текстильные подкладки, воздушные флипы, перекликающиеся с круизным настроением.

Для твоего же незабываемого Нового года предлагаем миниатюрную сумочку O pocket, которая послужит прекрасным вечерним клатчем под коктейльное платье на вечеринку года. А классическая сумочка O bag Classic с меховым манжетом и золотыми ручками — идеальное решение для новогоднего корпоратива!

Сумка O bag Classic 

Поэтому даже самая искушенная модница найдет аксессуар себе по вкусу! А если боишься прогадать с моделью сумки на подарок подружке или маме, то подарочные сертификаты сохранят твое душевное равновесие и позволят ей самой собрать сумочку своей мечты!

Собрать свою идеальную сумочку ты сможешь в магазинах O bag или на сайте obag.ua

В теплое время года аксессуары можно заменить на более легкие и летние, к примеру, ручки-канаты, текстильные подкладки, воздушные флипы, перекликающиеся с круизным настроением