Кендалл Дженнер рассказала о психическом заболевании

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Кендалл Дженнер стала героиней февральского выпуска журнала Harper's Bazaar. 22-летняя модель снялась в потрясающем фотосете, а в сопроводительном интервью рассказала о работе и проблемах со здоровьем. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Кендалл Дженнер откровенно призналась, что в последние время её мучают приступы панических атак. По словам модели, она часто просыпается ночью и не может спокойно спать. Девушка не назвала конкретную причину, способствующую развитию психического заболевания, но уверена заявила, что миру не хватает любви и добавила, что часто сама подвергается атаке злопыхателей. К тому же, из-за напряженного рабочего графика и постоянных перелетов манекенщица часто находится в состоянии стресса.

Кендалл в этом году возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых моделей , а также топ самых популярных манекенщиц в Инстаграме . Девушка отметила, что пробивала себе путь к успеху самостоятельно: модель ходила по всем кастингам и работала по 24 часа.

Related video

Несмотря на успехи в карьере, модель часто подвергается нападкам со стороны интернет-пользователей. Последний светский выход Дженнер раскритиковали в Сети. Подписчики придрались к угревой сыпи девушки, которую рассмотрели на снимках с церемонии вручения наград " Золотой глобус-2018 ".

В Твиттере Дженнер ответила хейтерам: "Никогда не давай этому де**му остановить тебя".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Кендалл призналась, что страдает трипофобией (нарушение, при котором человек панически боится открытых отверстий и дырок).

Все мои близкие знают, что я страдаю трипофобией. Я не могу спокойно смотреть на блины, соты, семена лотоса. Кто знает, что может скрываться в маленьких отверстиях?! Меня вдруг охватывает паника

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Источник фото: Harper's Bazaar