Ирина Шейк приняла участие в показе вместе с роботом

Новости ТВ-шоу
Мария Сартания

Мария Сартания

beauty-редактор

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается. А супермодель Ирина Шейк уже в который раз становится главной звездой модного показа. В этот раз ее звездным часом стал показ модного бренда Phillip Plein.

Вчера мы рассказывали о том, что супермодель Ирина Шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери и стала звездой показа Bottega Vennetta. Она впервые вышла на подиум после того, как стала мамой.

Модель вовсю наверстывает упущенное — сегодня она вышла на показ вместе с роботом. Необычное дефиле произошло на показе Phillip Plein.

Related video

Дизайнер Филлип Плейн выбрал необычное место для того, чтобы показать гостям свою коллекцию — бруклинская военная база, на которой дизайнер продемонстрировал самое настоящее шоу с мотоциклами, космическим кораблем, скалами и снегом.

{media_gallery_0}

Звездой показа стала Ирина Шейк . Она прошла по заснеженному подиуму под руку с огромным роботом (как в фильме "Трансформеры"), а после "закрепила пройденное" вместе с дизайнером.

Сложно сказать, что смотрелось лучше — шикарная фигура модели или ее обтягивающий комбинезон с текстом ILove You Phillip Plein ("Я люблю тебя, Филлип Плейн").