Привет из 80-х: Рози Хантингтон-Уайтли восхитила образом в мини-платье с объемными плечами

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В последнее время в моде наблюдается сильная ностальгия за прошлыми десятилетиями. И если в минувшие несколько месяцев все наблюдали тенденцию к 90-м, то новый выход знаменитой модели Рози Хантингтон-Уайтли намекнул, что пора готовится к эпохе 80-х.

Недавно все обсуждали выход шикарной Анджелины Джоли , а теперь звездой красной дорожки стала модель Рози Хантингтон-Уайтли . Звезда подиума не так давно родила Джейсону Стэтхэму сына Джека и старалась больше времени проводить с малышом. Но все же ее недавнее появление на публике вызвало сумасшедший ажиотаж.

На днях она посетила ежегодную церемонию вручения музыкальных наград BRIT Awards 2018 в Лондоне. На красной дорожке Рози появилась в сногсшибательном наряде Saint Laurent. Наряд из 80-х буквально произвел фурор! Сияющее черное мини-платье с объемными плечами подчеркнуло стройную талию и продемонстрировало ее длинные ноги.

Related video

Модель дополнила образ темными колготками, бархатными туфлями на каблуке с серебристыми носами и лакированным черным клатчем, — все в эстетике 80-х .

Да и прическу Рози выбрала соответствующую, собрав волосы в строгий пучок. Из аксессуаров модель отдала предпочтение крупным бриллиантовым серьгам.

{media_gallery_0}

А как вам ностальгический образ Рози Хантингтон-Уайтли?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сейчас также обсуждают тот факт, что обложку журнала впервые украсил "бесполый" человек .

Фото: открытые источники в Сети