Кайя Гербер в образе Жаклин Кеннеди на показе Moschino

Новости ТВ-шоу
Мария Сартания

Мария Сартания

beauty-редактор

Юная модель Кайя Гербер уже успела покорить мировой подиум и уверенно продолжает идти по стопам знаменитой матери — супермодели Синди Кроуфорд. В рамках недели моды, вышла на подиум в образе Жаклин Кеннеди.

В показе модного дома Moschino приняла участие дочь Синди Кроуфорд  — юная модель Кайя Гербер, которая в этот раз удивила своим потрясающим сходством с Джеки Кеннеди . Правда, она скорее была похожа на Натали Портман из фильма "Джеки", но смысл остается прежним.

Девушка открывала показ, а за ней следовали инопланетные клоны в одежде в стиле 1960-х. Вся инопланетная коллекция состояла из костюмов со шляпками и перчатками, принтованых платьев и полосатых пижам.

Related video

Сюжет своего показа, Джереми Скотт (креативный дизайнер Moschino) почерпнул из американской легенды о том, что Мэрилин Монро рассказала прессе об инопланетянах. Джону Кеннеди это не очень понравилось и поэтому она умерла.

{media_gallery_0}

Поэтому не удивительно, то среди всех клонов Кайи Гербер проскальзывали те "инопланетяне" о которых говорила Мэрилин — с синими ногами, малиновыми и зелеными лицами.