Звезды на вечеринке в честь номинанток "Оскара-2018" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

До юбилейной церемонии вручения наград "Оскар" остались считанные часы. В ночь с 4 на 5 марта в театре Долби объявят победителей самой почетной кинопремии. Традиционно перед мероприятием состоялась вечеринка Women In Film, на которой чествовали женщин, номинированных на "Оскар". Подробности — на ХОЧУ.

Ежегодная вечеринка Women In Film собрала много звезд. Перед фотографами в стильных нарядах от кутюр позировали актрисы первого эшелона: Марго Робби , которая номинирована в категории "Лучшая актриса" за фильм "Тоня против всех", Эмма Стоун , удостоившаяся " Оскара " в прошлом году, Оливия Уайлд , Энди МакДауэлл, Мишель Монахэн и другие.

По прогнозам букмекеров, победы в категории "Лучшая актриса" удостоится  Фрэнсис МакДорманд за потрясающую игру в драме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", а в номинации "Лучшая актриса второго плана" эксперты ставят на победу Эллисон Дженни, которая сыграла маму главной героини (Марго Робби) в байопике "Тоня против всех". Подтвердятся ли прогнозы, мы узнаем уже скоро, а пока предлагаем Вам фоторепортаж с вечеринки Women In Film.

Related video

Также интересно узнать: знаменитости, у которых больше всех "Оскаров" .

Источник фото: Gettyimages.ru